Задача. турист проехал 499 км. на автобусе он проехал 46 км за 6 ч. на машине он проехал 4 ч. сколько он проехал км. на машине.

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:56
    0
    1) 46*6=276 (км) за 6 ч на автобусе

    2) 499-276=223 (км) на машине за 4 ч

    Ответ: 223 км за 4 ч на машине
  2. 25 ноября, 08:45
    0
    На машине турист проехал за 4 часа 69 км