найди значение выражения: 1 сут - (7 ч 15 мин + 45 мин - 6 ч 30 мин)

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:36
    0
    1) 7 ч 15 мин + 45 мин = 8 ч 2) 8 ч - 6 ч 30 мин=1 ч 30 мин 3) 1 сут - 1 ч 30 мин = 22 ч 30 мин
  2. 6 ноября, 12:19
    0
    24 ч - (8 ч - 6 ч 30 мин) = 24 ч - 1 ч 30 мин = 22 ч 30 мин