Сколько будет 45*70:2

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:43
    0
    1. Первое действие идет умножение. 45*70=3150

    2. Затем делим: 3150:2=1575.

    Ответ: 1575
  2. 3 июля, 06:31
    0
    45*70:2 = 1575

    1) 45*70 = 3150

    2) 3150:2 = 1575.