Две целых девяносто шесть тысячных. 2. Дано число 723,56084. Какая цифра записана в разряде: а) сотых; б) десятитысячных; в) единиц; г) десятых; д) десятков; е) тысячных; ж) стотысячных; з) сотен? 3. Представьте в виде суммы разрядных слагаемых число: а) 12,407; б) 51,0319; в) 132,5003.

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:30
    0
    1. 2,96

    1. а) 7

    б) 5

    в) 4

    г) 2

    д) 8

    е) 6

    ж) -

    з) 0

    3. а) 12,407=10,000+2,000+400+7

    б) 51,0319=50,0000+1,0000+300+10+9

    в) 132,5003=100,0000+30,0000+2,0000+5000+3
  2. 2 марта, 22:13
    0
    Ж стотысячный по моему решению ж