Как сократить дроби 3-7/10; 12-2/5; 101-2/3

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:19
    0
    3-7/10=23/10=2 3/10

    12-2/5=58/5=11 3/5

    101-2/3=301/3=100 1/3