271 - х = 35

90 - х = 21

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:02
    0
    271-х=35

    -х=35-271

    -х=-236

    х=236

    ответ х=236

    90-х=21

    -х=21-90

    -х=-69

    х=69

    ответ х=69
  2. 8 сентября, 05:57
    0
    1) х=271-35

    Х=236

    2) х=90-21

    Х=69