Вычислите |-17/48|:|-2 целых5/6|

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:06
    0
    (-17/48) : (-17/6) = 17/48 * 6 / 17 (минусы уходят, делитель переворачивается, сокращаем) = 1/8