1-3/11; 1-5/16; 3-5/9; 9-5 7/8; 6 4/9-3 5/9; вычитание дробей

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:01
    0
    1-3/11=8/11

    1-5/16=11/16

    3-5/9=22/9=2 (целых) 4/9

    9-5 7/8=37/8=4 5/8

    6 4/9-3 5/9=58/9-32/9=26/9=2 8/9
  2. 17 сентября, 11:46
    0
    [хз]

    1-3/11; 1-5/16; 3-5/9; 9-5 7/8; 6 4/9-3 5/9; вычитание дробей