Сколько будет 1+1*1 * (2+3) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:52
    0
    Ответ 11 (2+3=5 потом х2 = 10 + 1 = 11)
  2. 29 апреля, 18:24
    0
    1 + 1 · 1 · (2 + 3) · 2 = ?

    1) 2 + 3 = 5

    2) 1 · 1 = 1

    3) 1 · 5 = 5

    4) 5 · 2 = 10

    5) 1 + 10 = 11

    Ответ: 11