A+235=870-124; x:7=71-62;

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:53
    0
    A+235=870-124

    a+235=746

    a=746-235

    a=511

    Проверка

    511+235=870-124

    746=746

    х: 7=71-62

    х: 7=9

    x=7•9

    x=63

    Проверка

    63:7=71-62

    9=9
  2. 21 марта, 12:15
    0
    А+235=870

    а=870-235

    а=635

    х: 7=71-62

    х: 7=9

    х=9*7

    х=63