Есть 100 семей 78 имеют комп 85 имеют ноут 8 нечего не имеют У скольки семей есть то и то?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:33
    0
    78+85=163 163-8=155-100=55 семей имеют и то, и другое
  2. 29 июля, 23:53
    0
    85

    100-8 (ничего нет) = 92

    85-78=7

    92-7=85