Найди значение выражения 5y+3|2-x| при x=-3, y=-4

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:46
    0
    X=-3, y=-4 = > 5 * (-4) + 3|2 - (-3) |=-20+3*5=-5