Решить с остатком. 19:2=

20:6=

19:8=

19:5=

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:01
    0
    1) 19:2=9 (ост. 1)

    2) 20:6=3 (ост. 2)

    3) 19:8=2 (ост. 3)

    4) 19:5=3 (ост. 4)
  2. 21 августа, 11:30
    0
    19:2=9,5

    20:6=3,33

    19:8=2,375

    19:5=3,8