37 в квадрате плюс 37 умноженное на 13

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:04
    0
    Ответ 1850

    37·37=1369

    37*13=481

    1369+481=1850
  2. 15 июня, 03:21
    0
    37*37 = 1369

    37*13 = 481

    1369+481 = 1850