Сколько будет 3 целых четыре седьмых минус 2 целых шесть седьмых?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 22:12
    0
    Ответ на этот вопрос Пять седьмых
  2. 24 мая, 01:34
    0
    Переводим все в дроби

    (7*3) + 4=25

    (7*2) + 6=20

    получаем:

    25/7-20/7=5/7 (пять седьмых)