На сколько процентов 10 больше 6 2) на сколько процентов 6 меньше 10

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:08
    0
    10 больше 6 на 66.6 процентов

    10-6=4

    6/100=0.06

    4/0.06=66.6 процента

    6 меньше 10 на 40 процентов

    10-6=4

    10/100=0.1

    4/0.1=40