Вычислите значение выражения 2 умножить на y-х если x=580, y=450, x=91, y = 168

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:53
    0
    2y-x

    2y-580=0

    2y=580

    y=290

    2y-x

    2*450-x=0

    900-x=0

    -x=900 : - 1

    x=-900

    2y-x

    2y-91=0

    2y=91

    y=45.5

    2y-x

    2*168-x=0

    336-x=0

    -x=-336 : - 1

    x=336