Иследование функции 4 х-1/х-2

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:19
    0
    Y=4x-1. y=x-2

    4x-1=0. x-2=0

    4x=1. x=0+2

    x=4:1. x=2.

    x=4;