Поставь скобки так, чтобы равенство было верным

90-30:3*5=100

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:03
    0
    (90-30) : 3*5=100

    90-30=60

    60:3=20

    20*5=100
  2. 16 июня, 17:47
    0
    ((90-30) : 3) * 5=100 вот так наверное