Сколько граммов в 1/5 кг, 1/4 кг, 1/8 кг

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:04
    0
    1/5 кг=200 грам

    1/4 кг=250 грам

    1/8 кг=125 грам
  2. 5 августа, 21:39
    0
    1 кг - - 1000 гр

    1000:5=200 гр

    1000:4=250 гр

    1000:8=125 гр