Запишите в виде обыкновенной дроби 80%,1/5%,1256%

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:22
    0
    80%=80/100 = 8/10=4/5

    1/5%=1/5•20 = 20/100=2/10=1/5

    1256%=1256/100
  2. 23 апреля, 15:49
    0
    4/5; 3/200; 12 56/100. Вроде бы так.