Выполнить вычитание:

-4 1/4 - 0,75=

2 3/28 - 7 5/42=

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:30
    0
    Первое [-11]

    второе [ - 0,9542857]
  2. 19 декабря, 21:34
    0
    -4 1/4-0,75=-4,25-0,75=-5

    2 3/28-7 5/42=2 18/168-7 20/168=-5 2/168=-5 1/84