Сколько будет 15*8,120 * 7,250*4.

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:08
    0
    15*8=120

    120*7=840

    250*4=1000
  2. 15 августа, 20:09
    0
    15*8=120

    120*7=840

    250*4=1000