В 50 гр Сушеных Грибов содержит 2 % воды после замачивания Грибов содержание воды в этих Грибов повысилась до 10° сколько солить грибы после замачивания

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:33
    0
    250 гр так как

    1) 50:2=25 (гр) - 1%

    2) 25*10=250 (гр)

    ответ: 25 грамм