Вычислите значение выражения:

xy-43286 если x=77 y=801

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:32
    0
    1) 77•801=61677-значение xy

    2) 61677-43286=18391

    Ответ: 18391
  2. 20 декабря, 21:09
    0
    Ху-43286, при х=77, у=801:

    77·801-43286 = 61677-43286=18391