Разрежте прямоугольник 3*7 на 15 прямоугольников 3*2

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:20
    0
    Это невозможно же ...

    3*7=21

    3*2=6

    21/6 = будет 3 прямоугольника 3*2 и один прямоугольник 1*3

    15 прямоугольников никак не будет