Какие из приведенных чисел можно представить в виде куба некоторого натурального числа?

1) 216

2) 441

3) 576

4) 729

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:06
    0
    6³ = 6 * 6 * 6 = 36 * 6 = 216

    9³ = 9 * 9 * 9 = 81 * 9 = 729
  2. 5 мая, 22:56
    0
    Так если подумать то 1 число и 4