К числу 2014 приписали по цифре слева и справа полученное таким образом шестизначной число стало делится на 36 найдите все такие шестизначные числа

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:10
    0
    Подходящих чисел 3: 220140, 320148 и 720144.

    220140 / 36 = 6115

    320148 / 36 = 8893

    720144 / 36 = 20004