Решите по действиям:

5 * (-8) + (-4) * (-2) - (-7) * 3

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:48
    0
    5 * (-8) + (-4) * (-2) - (-7) * 3

    1) 5 * (-8) = - 40

    2) (-4) * (-2) = 8

    3) (-7) * 3 = - 21

    4) - 40+8 = - 32

    5) - 32 - (-21) = - 11