Длинна каждой стороны треугольника равна 30 см. Вычисли его периметр и запиши результат в метрах и сантиметрах.

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:01
    0
    Р=а+b+c

    P=30+30+30

    P=90 см

    Р=0,9 м
  2. 9 марта, 08:17
    0
    30+30+30=90 (см)

    90 см = 0,9 м