Составь четыре равенства с числами 4,3,7

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:48
    0
    7-3=4

    4+3=7

    7-4=3

    3+4=7
  2. 29 января, 03:22
    0
    3+4=7

    7-4=3

    7-3=4

    -3+7=4