Решите уравнение 2 x+4 * (35-x) = 94

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:12
    0
    Там кароче после уровнения пишешь

    2x+146-4x=94

    -2x=-52

    x=26
  2. 19 июня, 07:41
    0
    2x+4 (35-x) = 94

    2x+140-4x=94

    2x+140-4x-94=0

    -2x+46=0

    x=-46/-2

    x=23