Книга без переплета стоит72 р. Переплет дешевле книги на53 р. Сколько стоят 4 книги в переплете?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:08
    0
    72-53=19 р. - переплет

    72+19=91

    91*=364 р. - все гниги
  2. 25 ноября, 00:38
    0
    1),72-53=19

    2) 72+19=91

    3) 91*4=364