На контрольной работе класс решил 0,6 всех заданий а затем 0,4 остатка какую часть осталось решить классу

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:38
    0
    Все задания 1

    решено 0,6

    1) 1 - 0,6 = 0,4 задания осталось решить в первый раз

    2) 0,4 * 0,4 = 0,16 задания решено позже

    3) 0,6 + 0,16 = 0,76 заданий всего решено

    4) 1 - 0,76 = 0,24 всех заданий осталось решить классу