На прививку в медпункт отправились 4 друзей. Сколькими разными способами они могут встать в очередь у медицинского кабинета?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:23
    0
    4*4*4*4 = 256 (способов) - всего.
  2. 9 мая, 15:37
    0
    4*4*4*4=4^4 = 256 способов