На сколько больше весит жираф. Когда он весит на 2 т меньше чем слон. А слон 5 т!

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 09:52
    0
    5-2=3 (тонн) - весит жираф
  2. 5 сентября, 10:09
    0
    5-2=3 (т)

    Ответ: на 2 тонны