Стороны прямоугольника равны 4 см и 48 см. Найдите измерения равновеликого ему прямоугольника, учитывая, что они относятся как 3:4

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:25
    0
    (4*3) * (48*4) = 12*192=2304 см2