Продолжи последовательность

2,2,4,12,48,

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:04
    0
    2,2,4,12,48,240

    2*1=2

    2*2=4

    4*3=12

    12*4=48

    48*5=240
  2. 9 мая, 20:55
    0
    48*5=240, 2*1=2*2=4*3=12*4=48*5=240