Помогите решить уравнение: 3 х+2 х+х=264

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:35
    0
    3 х+2 х+х=264

    (3+2+1) х=264

    6 х=264

    Х=264/6

    Х=44
  2. 23 августа, 03:40
    0
    3x+2x+x = 264

    6x = 264

    x = 264:6

    x = 44