начертание прямо угольник стороны которого равны 6 см и 3 см 5 мм. Вычислить площадь этого прямо угольник.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:21
    0
    Нужно 6 см*3 см 5 мм

    S=a·b

    S=6·3,5=21 см²

    Ответ: 21 см² площадь прямоугольника.