Напишите решение примера. (21-18,3) х6,6+3:0,6 (58,3-53,235:3,9) х1,4 - (6,7)

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:20
    0
    Вот, надеюсь верно ...
  2. 6 октября, 14:30
    0
    1. (21-18,3) х6,6+3:0,6=2,7x6,6+3:0,6=2,7 х6,6+5=17,82+5=22,82