Сколько будет 2+2*3*2000*20000*288*888

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:51
    0
    1) 3*2=6

    2) 6*2000=12000

    3) 12*20000=240000000

    5) 288*888=255744

    4) 240000000*255744=6,13786 е13
  2. 13 августа, 05:05
    0
    61 378 560 000 002

    Первым дейчтвием умножение, затем сложение)