Скорость автобуса 60 км/ч. Сколь километров проедет автобус за 4/5 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:50
    0
    S=V*t

    S=60*4/5=240/5=48 км

    Ответ: 48 км