Чему равна сумма, если одно из слагаемых - 18, а другое на 3 больше?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:26
    0
    1) - 18*3=-54

    2) - 54 + (-18) = - 72
  2. 28 января, 07:12
    0
    Минус тридцать два

    -18+3=-15

    -15 + (-18) = - 32