Сплав из цинка и меди содержит 42 кг цинка и 63 кг меди. в каком отношении цинк и медь

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:39
    0
    42/63=14/21=2/3

    ответ = 2/3
  2. 27 мая, 03:07
    0
    Ответ: 6

    Это легко! Я уже решала такую задачу