В среднем из каждых 100 поступивших в продажу аккумуляторов 94 заряжены. найдите вероятноость пого, что выбранй в магазине акамулятор не заряжен

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:35
    0
    91/100=0,911-0,91=0,09 Ответ: 0,09
  2. 2 августа, 20:54
    0
    Всего как известно 100 процентов и 100 аккамуляторов значит 100-96=4

    4%-вероятность покупки разряженного аккамулятора