Найти число t, для которого выполняется равенство 2/7=5/t-3 (ответ записать в виде десятичной дроби)

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:10
    0
    2/7=5/t-3

    2t-6=35

    2t=41

    t=20,5