Запишите в виде десятичной дроби 3 5 3 9 15

2 2 4 4 20

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:02
    0
    3/2=1,5

    5/2=2,5

    3/4=0,75

    9/4=2,25

    15/20=0,75