Помогите найти: 14/21 от 105; 7/8 от 240; 12/19 от 247;

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:30
    0
    14/21 от105=105:21*14=70,7/8 от240=210,12/19 от247=156 Вот так