12 плюс 3 целых 3/8 отнять 1 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:54
    0
    12+3 3/8 - 1 5/6

    1) 12+3 3/8 = 15 3/8

    2) 15 3/8 - 1 5/6 = 15 9/24 - 1 20/24 = 14 33/24 - 1 20/24 = 13 13/24

    я проверила через калькултяор - верно

    я хлебушек немножко